ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ БЕСПОКОИТ ГЕМАНГИОМА ЯЗЫКА КОТОРАЯ ПОЯВИЛАСЬ В 4ГОДА.

№193162 Здравствуйте! Меня беспокоит гемангиома языка которая появилась в 4года.
ольга Жен., 26 лет. Россия Казань
Зовут меня Ольга, мне 26 лет. В 4 года на спинке языка появилось маленькое «зёрнышко» ( по словам мамы) врачи необращали внимания. Этих зёрнышек становилось больше, но никто не чем непомогал, говорили полоскайте ромашкой и всё пройдёт.Со временем она стала довольно большой 4,5 на 4см , я очень часто болела , постоянные ангины, при этом язык увеличивался в размерах становился большим и неподвижным и очень болезненным, было очень больно говорить и кушать. Это образование кровоточило.
В 2003 году сделали биопсию-ФИБРОПАПИЛЛОМА. и была назначена криодеструкция. Но лечение началось в октябре 2006 года, закончилось в январе 2008 года. Результат был очень хороший, (были только небольшие рубцы). Весной 2009 года начали опять появляться «зёрнышки» врач сказал , что ничего страшного. В июне 2009 г.( в одно утро) на боковой поверхности языка появился довольно большой очаг тёмно-бордового цвета. Сделали МРТ - « На серии РКТ- мышцы языка обычного развития, симметричные, структура неоднородная: в левых отделах мышц языка, на глубине 9 мм от слизистой спинки языка определяется гиперинтенсивный в Т2 очаг 8х3х5мм неправильной линейной формы, не достигающий поверхности языка.Слизистая спинки языка незначительно утолщена, неровная- вероятно за счет с\п криодеструкции. Достоверных признаков объёмного процесса в поверхностных отделах спинки языка неопредуляется.
Заключение: очаг патологический интенсивности в левых отделах мышц языка - сосудистый элемент? Межмышечное жидкостное скопление? очаг АВМ? С/П криодеструкции гемангиомы спинки языка?»

После этого был поставлен диагноз КАВЕРНОЗНАЯ ГЕМАНГИОМА, без дополнительной биопсии.
На данный момент совершенно потеряна и незнаю как быть.Доктора говорят что методом криодеструкции больше нельзя т.к метод неконтролирумый. Предлагают склерозирование спиртом.
На данный момент на спинке языка наблюдаю гипертрофированные, гиперемированные сосочки, кровоточивость.

Мои вопросы:
ЧТО ДЕЛАТЬ???
можно ли это оставить и жить дальше? Какой прогноз? правдали что даже после удаления гемангиомы, она может рецидивировать?
Планирую беременность как быть???
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
обратитесь пожалуйста онкологам они более подробно разяснят вам