СПОРТ ПРИ СОСУДИСТЫХ ЗВЁЗДОЧКАХ

№194054 Спорт при сосудистых звёздочках
Светлана Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!У меня на ногах так называемые сосудистые звёздочки.Уже как года 3.Пока никаких исследований не проходила.Я бы хотела узнать можно ли заниматься шейпингом??и вообще спортом или имеются какието противопаказания. Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана,спортом заниматься даже полезно,если он не травматичный и не связан с поднятием тяжестей.В плановом порядке выполните УЗДС вен н\конечностей.От звёздочек можно избавиться микросклеротерапией.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
после обследования на уздс приходите в мариинскую больницу в отделение сердечно-сосудстой хирургии мы вам сделаем склеротерапию