ПЛАТНАЯ ЛИ ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ ВАРИКОЗА?

№195203 платная ли операция по удалению варикоза?
Мария Жен., 20 лет. Россия Иваново
Мария 20 лет, девушка. Хочу спросить платная ли операция по удалению варикоза?И не делают ли её в Иваново?
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
в зависимости от того где вы будете оперироваться в платной или государственной клинике
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мария, В Иваново работает замечательный доктор- флеболог Башлачев Андрей Александрович. Найти его можете по адресу : Иваново, Ермака, 52/2, 2 ГКБ, хирургическое отделение.Я думаю он Вам всё разъяснит.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемая Марина.
Конечно, все, что представлено на наших сайтах, врачебных платное.
Вообще, теоритически, Вы можите получить и бесплатную помощь в отделении хирургии сосудов по месту жительства.
В Иваново делают флебэктомии не плохо. У меня были пациенты из вашего прекрасного города.
Но, конечно, лазерной коагуляции там нет. Но есть например в Ярославле, в клинике д.м.н. Гужкова.