BOL« V GIVOTE

№195744 bol« v givote
ilona Жен., 44 лет. gollandija amsterdam
uvagaemie russkie doktora pomogite ,SOS! mesiats nazad ,pojavilas rezkaja bol« vnizu givota ,ona migrirovala sleva napravo ,chuvstvovalas vokrug pupka. po analizu krovi doktor opredelil nalichie bakteriy i propisal ciprofloxacine 250 PCH 2x . boli prekratilis» na nedelu.cherez nedelu u menia nachalis opjat te ge boli ,no neznachitelnie. teper osnovnaja bol« lokalizuetsia v pravom podreber»e i zachvatyvaet ves givot do podvzduchnoy oblasti, 2 dnja u menia bil kal chernogo tsveta, bol vpojasnitse, v levoy ruke, nachinaja ot levoy lopatki bol« chla po ruke k paltsam , v paltsach chuvstvovala onemenie. segodnia utrom kal bil slegka chernyi i bol» po vsemu givotu,krugovaja ,v 10 cm viche pupka pri naklone chuvstvuu kamen«, chuvstvo boli trudno opisat, napominaet schvatki pri rodach, ili diaree..??? ochen prochu pomoch mne , muchaus» spasibo ilona
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
ilona, Вам нужно срочно сделать ФГДС (гастроскопию), общий анализ крови и мочи, кал на скрытую кровь.Не знаю как в Амстердаме по поводу экстренной хирургической помощи, но нужно чтобы Вас осмотрел хирург и чем раньше,тем лучше.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
считаю что вас надо долечивать в хирургической клинике, поскольку симптомы про которых вы рассказываете связанаы с активностью инфекции вашего кишечника