УБРАТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ ВАРИКОЗА НА СТУПНЯХ.

№196993 Убрать проявление варикоза на ступнях.
Ярославна Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Меня чисто эстетически не устраивает внешний вид ступней ниже щиколотки - всё в синих крупных и мелких венах - синюшный оттенок, как будто били, всё в синяках. Можно ли эту неприятность как-то убрать? Знаю, что склеро не далается на этих местах... с внутренней и внешней стороны всё поражено.
Мне бы хотелось иметь здоровый нормальный цвет ног))
Сколько это будет по стоимости?
Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Здравствуйте Ярославна, для начала нужно узнать причину Вашего состояния, для этого достаточно будет сделать УЗДС вен нижних конечностей и показаться флебологу.В Питере работают замечательные доктора- члены Ассоциации Флебологов России. Информацию найдёте здесь .
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
vam nado proyti ultrazvuk.dopler. cocudov nijnix konechnostey eshe nado vzveshivatsya(kg)
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемая Ярославна.

Это проблема- сосудистые звездочки в области лодыжки имеет красивое название- "Corona phlebatica"/ Удалить звездочки в этой зоне можно, но сложно. Это несколько сеансов склеротерапии. Да, в сочетании с лазерной коагуляцией- это идеально убирается.

Цена не может быть обсуждена на страницах этого форума, так как есть определенные моральные и этические моменты этой темы.

Все интересующие Вас цены указаны на сайтах врачей этого форума, мои на (www.flebolog.org