ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, ПОСТОЯННАЯ УСТАЛОСТЬ.

№197475 Головокружение, постоянная усталость.
Ольга Жен., 25 лет. Россия Москва
В последнее время(месяца три) беспокоит головокружение, соответственно при ходьбе потеря координации. Приступы боли в голове, буквально на пару секунд, но очень больно.Постоянная усталость. Что это может быть?Спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, Ваш доктор - невропатолог.
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Для определения причин жалоб, беспокоящих Вас, необходимо дообследование - МРТ-головного мозга, дуплексное сканирование магистральных артерий головы (на шее)
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
vam obyasatelno issledovanie cocudov 6ei, nado cdavat analisi krovi