ОТЕК НОГИ

№198800 Отек ноги
Дина Жен., 27 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! У моей мамы 3 года назад был перелом нижней конечности. 2 месяца в гипсе + еще месяц на костылях. Отек не прошел. Была на приеме у сосудистого хирурга, делала УЗИ сосудов - диагноз - нарушение вен нижних конечностей. Назначил лечение - реополеглюкин(400мл) система, 10 дней; трентал 10мл с физ.раствором, система 10 дней; тромбоас(30 таблеток, 30 дней). У нее сильное покраснение, зуд, затвердение кожи голени. Пожалуйста, подскажите, правильное ли лечение и что еще желательно делать? Спасибо!
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
vam nado cdat analis krovi na svertivaemoct, sdelat Duplekcnoe ckanirovanie cocydov kone4nocti: pocle etogo vosmogno pridetca icpolsovat geparin ili barfarin cmojet e6e 4to-to?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам надо дообследоваться - диагноз не ясен.