ПОСТОЯННАЯ ТЯЖЕСТЬ В НОГАХ

№198935 постоянная тяжесть в ногах
Дмитрий Муж., 28 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте.вот уже 2 года мучаюсь от постоянной боли тяжести в ногах.я просыпаюсь и ложусь с уставшими ногами .от колена до конца икры крутит ноги иногда вобще не знаю куда ноги деть.видимых вен почти нет немного увеличены в районе икр вены.визуално никаких отеков и вобще ничего не беспокоит.что делать , где обследоватьса(как называется это обследование),пью детралекс с перерывами ,раньше помогало ,щас без измеений.и что лучше детралекс или флебодиа. заранее спасибо.очень жду ответа
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дмитрий,Вам достаточно выполнить ультразвуковое дуплексное сканирование вен н/конечностей( УЗДС) и получить консультацию флеболога.Лечение должно быть комплексным,один детралекс или флебодия не помогут.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
pojaluzta napishite pro vash vec. Nevropatolog ocmotrel vas ili net. Nado cdelat UZDS
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемый Дмитрий. Начните свое лечение с обследования. Необходимо сделать цветовое дуплексное сканирование вен и только потом будет понятно, что это- хроническая венозная недостаточность или неврологичекая симптоматика.
Покажитесь на очной консультации флебологу.
Что касаемо детралекса или флебодии, то это одна группа эффективных препаратов. Просто все индивидуально.