ВНУТРЕННЕЕ ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН.

№203934 Внутреннее варикозное расширение вен.
Татьяна Жен., 28 лет. Москва Котельники
Здравствуйте!
У меня такая прооблема.Во время вторых родов,год назад,акушер сказала что у меня внутренний варикоз.В течения прошедшего года при повышении тепмературы у меня очень сильно болят ноги,их простреливает,тянет и ломит.Не так давно я начала заниматься йогой.На днях я приболела и у меня поднялась температура и снова эта боль в ногах.Я хотела бы узнать,внутренний варикоз может быть где угодно?Так как мне не сообщили где он у меня.И можно ли при этом заниматься йогой?
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна,если у Вас есть сомнения, то пройдите ультразвуковое исследование оргагов малого таза и
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемая Татьяна.

Вам необходимо провести цветовое дуплексное сканирование вен н/к и вен малого таза. Тогда... будет ясно что и где у Вас расширено. Занятия Йогой не противопоказано.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Akusher imeet v vidu varikoz vlagalisha i polovich gub. No vanm ne pomeshaet sdelat UZDS