ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№207715 первая консультация
Татьяна Жен., 30 лет. Украина Одесса
Добрый день. Мне 30 лет. вес 67кг. рост 163 см. 11 лет назад у меня после родов появилась на левой ноге над коленом расширенная вена размером около 2-х сантиметров в длину и 0,5 см. в ширину которая находмлась прямо под тонкой кожей, а на вид как гиматома которая вечно не могла пройти.Она меня не беспокоила и я серьезных действий не придпринимала. Но три года назад после интенсивного лечения гинекологического заболевания антибиотиками, состояние моих сосудов ног намного ухудшилась т.е. это место где было образование расширения «поползло» по всей ноге и все вены стали 0,3-0,5 см. в ширину и выдны сквозь тонкую кожу образовалась «жирная» сетка. вены не выпирают но чувствую периодическую легкую покалывающую боль, отечность, быстрое замерзание ног. Около года холестерин - в норме. Применяю по мере появления болей (что есть под руками) из мазей траксевазин, леотон или протираю яблочным кусусом в состношении 1:1с водой периодически . Эфект не очень т.к. пока все это мажу и протираю состояние боли и отечности проходит но не надолго на 2-3 дня. Посоветуйте какие меры придпринимать дальше и можно ли избавиться от этих «жирных» вен которые так портят вид моих ножек. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
htobi mi moli vam pomoch, vam nado cdelat´duplexnoe ckanirovanie