АСКОРУТИН

№215460 Аскорутин
Наталья Жен., 30 лет. Россия Курган
Здравствуйте! Стоит ли принемать препарат аскорутин(в таблетках),будет ли от него польза при сосудистых звездочках?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, никакого действия на звёздочки не будет.Вам нужно показаться флебологу,выполнить
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
на сосудистые звездочки лучше подействует детралекс и плавание и микросклеротерапия