ПЯТНА НА НОГАХ

№217449 пятна на ногах
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Новокузнецк
периодически появляются пятна на ногах, маленькие, большое количество, не выпуклые, не чешутся, не шелушаться. ходила к дерматологу, сдавала кровь из вены, дерматолог сказала, что кожных заболеваний нет. Супрастин не помог, из чего делаю вывод, что это не аллергия
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Екатерина, посетите аллерголога и гематолога.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
сдавайте анализы печеночные пробы