ПЕРЕЛОМ

№219262 Перелом
Сергей Муж., 20 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня был перелом кисти точнее:( правая рука, большой палец накол, указательный палец был разбит, и накол среднего пальца все переломы были в области косточек!) после снятия гипса, кость указательного пальца не правильно срослась. В данный момент пальцы нормально функционируют. Можно как-то закосить от армии ? По этой причине?
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
От армии косить неправильно.
Тем более, если пальцы нормально функционируют. Ни одна допризывная медкомиссия не посчитает это основанием для отказа от призыва.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сергей, на ВВК рассматривается только грубое нарушение функций либо отсутствие пальцев.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
если функция кисти не нарушена не сможешь скосить с армии