БОЛЬ В НОГЕ

№221279 Боль в ноге
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Омск
Здравствуйте мне 23года. Уже третий год бывает тяжесть и жжение в некоторых участках ног. Но уже 3дня болит в области бедра,боль ломящая.Да именно ломит немного ниже левой ягодицы. Сегодня сделала ультразвуковую доплерографию нижних конечностей. Заключение: Кровоток во всех артериях магистральный. Венозный сигнал получен,с дыханием.Усилен с двух сторон по подколенным венам. Признаков препятствий кровотоку не выявлено,признаков клапанной патологии не выявлено. А нога все равно болит. Я боюсь что бы это был не тромб. И может ли он быть? Какое исследование провести и нужно ли?
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Это более вероятно проблемы неврологического характера. Обратитесь к невропатологу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анастасия, согласен с коллегой, в Вашем случае боли скорее неврологического характера.Покажитесь невропатологу, а для исключения заболеваний вен информативней будет выполнить
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
обращайтесь к нвропатологам