БЫЛ ЛИ У МЕНЯ ИНСУЛЬТ?

№223781 Был ли у меня инсульт?
Игорь Муж., 24 лет. Россия Кяхта
Я имел глупость употребить DXM (1 бутылочка Гликодина) после чего 3 дня были широкие зрачки. Но как они стали нормализовываться появилось периодическое покалывание в висках,сердцебиение, иногда болела голова, но в целом чувствовал себя нормально. При этом когда я прикладывал палец к левому виску была легко заметна пульсация. Вроде как состояние стало нормализовываться. (это прошёл уже месяц где-то) Потом я в новый год хорошо выпил, проснувшись утром слегка болела голова, повысилось давление, я не обратил особого внимания она и до этого иногда побаливала (похмелье думал), потом стали беспокоить боли в сердце и редко в затылке, а висках нисколько. Когда я щупал висок (левый) то нащупывал только вздутую вену а пульсации такой уже не было и сердцебиение несколько замедлилось. Потом мне на 03.ru один хороший человек посоветовал Новопассит, он мне помог и сбросил давление, но при этом я по прежнему не ощущаю пульсации в левом виске. Сейчас все признаки нервоза серцебиение и давление скачет. Когда выпью слишком много Новопассита может побаливать голова. Начавшийся высокочастотный шум не прошёл. Говорит ли это о том что я не заметил инсульт и с этой ночи кровообращение слева нарушилось и уже висок не пульсировал из-за этого? Всё это время редко у меня была несколько несвязная речь, и сейчас когда много новопассита выпью также бывает иногда. Прошло 2 месяца с того злополучного дня. Соображаю нормально, вытаскивал язык кончик то немного в одну сторону то нормально. Зрачки в темноте немного разные тоже, хотя иногда почти одинаковы. Я понимаю что всё это похоже на записи паникёра, но в 24 заработать себе инсульт из-за одного глупого проступка не хотелось бы. Это был мой первый и последний эксперимент с подобными веществами. Пожалуйста проясните ситуацию.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Игорь, вам нужно на осмотр к невропатологу
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вам нужен психоневролог, невропатолог