ПОДРОБНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№225176 подробная консультация
Наташа Жен., 40 лет. россия москва
Добрый вечер!хочу получить более подробную консультацию,мне поставили диагноз «посттромботическая болезнь правой нижней конечности тибиофеморального сегмента реканализованной формы,хроническая венозная недостаточность 3 степени» и прописали лечение и компрессионный трикотаж,но я не совсем поняла как это всё принимать.Детралекс- курс 2 месяца,затем 1 месяц перерыв Капилар 2 таб.3 раза в день вместе с Витамином Е 2 месяца и Кардиомагнил постоянно,эти препараты все пьются отдельно? я пошла к хирургу он мне сказал,что детралекс и капилар с витамином Е пьются вместе 2 месяца 2 раза в год весной и осенью,а перерыв тогда для каких лекарств или всё принимать отдельно? и ещё мне сказали что гольфы перетягивают ноги,лучше колготы,у меня ноги не худые и немного отекают,посоветуйте что лучше.Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наташа, чтобы давать конкретные советы по медикаментозному лечению нужно видеть клиническую картину.Единственно могу высказать своё личное неприятие к назначению БАДов, детралекс принимается курсами не менее 2х месяцев 2 раза в год.Кардиомагнил по 0.75 мг на ночь постоянно.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
кроме того, что наисали мои коллеги вам нужен компрессионнный трикотаж 2 степени компрессии