МЕРЗНУТ СТУПНИ НОГ

№225391 мерзнут ступни ног
Евгения Жен., 36 лет. РФ Москва
Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, с чем может быть связана моя проблема ног: постоянно мерзнут ступни ног, даже под горячим душем всему телу уже жарко, а ногам в самый раз. Была у невролога-диагноз ВСД, бывают головокружения, голова последние годы тоже стала очень чувствительна к ветру, холоду. Что можно предпринять? Заранее благодарна, Евгения
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Евгения, Вам необходимы ряд обследований, сходите к врачу общей практики и он вам назначит.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемая Евгения.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходима очная консультация (осмотр) и проведение УЗДГ сосудов. Причин для таких симптомов множество.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вам нужен хороший осмотр нормального врача, затенм обследования