ЛЕЧЕНИЕ ТРОМБОФЛЕБИТА КОНЕЧНОСТИ
№225564 лечение тромбофлебита конечности
наталья Жен., 45 лет. россия волхов
06.02.2010 16:04
в паху по узи обнаружили твердый тромб второй месяц держится отек ноги хирург лечит детралексом и пеотоном следит за пти достаточно ли этого спасибо за ваш сайт удачи в работе

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
ПТИ и Детралекс при тромбозе глубоких вен не имеют важного значения. По Вашему письму не ясен диагноз, совет не возможен.
Время создания: 06 Февраля 2010 17:25
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
если вы получаете варфарин, надо МНО держать в пределах 1,5-2,0
Время создания: 07 Февраля 2010 19:16