ТРОМБОФЛЕБИТ НИЖНЕЙ КОНЕЧНОСТИ

№226990 тромбофлебит нижней конечности
Альмира Жен., 54 лет. татарстан казань
Мне 54 года, перенесла операцию на бедра (смещение бедра), после того как мне сделали растяжку, у меня начала синеть нога, оказалось тромбофлебит глубокой вены, там же начала образовываться трофическая язва. Мне сделали операцию шунтирование одной вены. С тех пор прошло 12 лет, и у меня сильный отек ноги, нога очень болит, начались язвы в других местах. По результатам узи полный тромбоз нижней конечности, результаты представлены. Хирурги, говорят, что у вас сделали все что могли, дальнейшее вмешательство не возможно.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Альмира, как я понял у Вас тяжелоя форма посттромботической болезни.В Казани работает замечательный хирург-флеболог,доктор Славин, найти его сможете по этой информации:Некоммерческая общественная организация "Центр Эндохирургии"
420080, г. Казань, а/я 121
(843) 554-36-08
(843) 260-40-05
fiv-endosur@yandex.ru
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вы нуждаетесь в дальнейшей консервативной терапии