ПРОДОЛЖЕНИЕ

№235527 Продолжение
Владимир Муж., 24 лет. Санкт-Петербург
Уважаемый Евгений Анатольевич здравствуйте.Сегодня сходил к участковому терапевту что бы он дал направление к врачу в своей поликлиннике,так как я на данный момент безработный и по платным врачам ходить возможности нет.Терапевт посмотрел на мои руки и так же сказал мне что у меня это реакция на мое сильное нервное расстройство и отправил домой сказав что бы перестал забивать голову ерундой.Не знаю почему,но вам я почему то доверяю,и хочу спросить,действительно ли вены могли проявиться в связи с сильным нервным напряжением и дипрессией?Я весь день провожу на успокоительных препаратах(валерьянка и тд).Я знаю что скорее всего вас утомил расспросами,но прошу меня простить,так как на данный момент из-за совокупности разных причин мое состояние очень похоже на состояние ипохондрика.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вопрос адресован конкретному косультанту
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемый Владимир.
Успокойтесь. С венами у Вас все в порядке. Сходите лучше к специалистам, которые могут Вам помочь обрести душевное спокойствие.
Еще раз повторю- варикоза на ладонях не бывает! НЕ БЫВАЕТ!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Поддерживаю доктора Летуновского