ПОСТОЯННО ТЕМНЕЕТ В ГЛАЗАХ

№240512 постоянно темнеет в глазах
lida Жен., 24 лет. россия великий новгород
здравствуйте.у меня постоянно темнеет в глазах как будто куда то пропадаю.сама не понимаю то со мной происходит.перед глазами всегда какие то пятна мелькают и все расплывается.зрение хорошее.заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лида, покажитесь окулисту и неврологу.