НЕМЕЮТ ПЯТКИ

№252050 немеют пятки
Катерина Жен., 33 лет. Россия Сахалинская обл.
Здравствуйте!Ответьте пожайлуста на мой вопрос,с чем связаны мои симптомы -с кровеносной системой или это нервные....У меня недавно начали неметь слегка пятки по краям.Затем стала замечать мурашки пробегают по одной сороне ,начиная с ноги и доплеча(не внутри,а по коже).В той же ноге,рпри сгибании ,под коленом слегка щипит.После родов прошло 3 года,иногда болит в районе копчика.Живу в деревне,у нас тлько терапевт.,обратиться некуда.
Прямая специальность
Папоян Симон Ашотович. сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
Уважаемая Катерина ваши жалобы вероятнее всего связаны с остеохондрозом позвоночника. Необходимо обратиться к невропатологу.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо искать причину в позвоночнике (грыжа, протрузия диска)
Консультации невролога Вам не миновать....