СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

№259659 Срочно нужна помощь
Милена Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте дорогой доктор прошу вас умоляю срочно помочь мне,я несколько дней назад вам писала про женщину у которой невыносимые боли в области ниже колен,и она описала что у неё и что происходит,так как она не в России находится а в другой стране и там лутчшие врачи ни как не смогли помочь так как не понимают что это и не могут помочь
и бабушка моя позвонила и умоляла чтоб я вам писала и чем то смогли помочь.Так начнём с того что у неё язва или рана какая то образовалась и из этой раны или язвы всё время как вода течёт жидкость,она когда кушает кислое или солёное то у неё после этого из её ног жидкость выходит тоесть из этой раны.
И тогда ужаснейшие боли начинаются,потом в некоторых местах она розовая это рана потом покрывается коркой как чешуя но не долго опять всё обратно как и было становится.Это чешуя тоесть рана со временем больше становится с низу наверх поднимается.Температуры нет
она не может на ноги встать,ужасно болит и пятка
А врачи там незная ничего взяли и сказали перекись с йодом перемешать и поставить на рану но ещё хуже стало когда она сделала так у неё из за перекиси и йода стало пенится,пена выходила и ей хуже ужасно было
и она сказала какой у неё диагноз установили
РОЖИСТОЕ ВОСПАЛЕНИЯ
И СИНЕГНОЙНОЕ ПАЛОЧКА
СДЕЛАЛИ ПОСЕВ НА ВЫЯВЛЕНИЯ МИКРОБА
ТЕПЕРЬ ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС ДОРОГОЙ ДОКТОР
ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ ХОТЬ КАК ТО,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ,ЧТО МОЖЕТ ЕЙ ПОМОЧЬ
БУДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ И С НАДЕЖДОЙ НА ВАС
ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА И ПОМОЩИ
БУДУ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
ТАК КАК ВЫ МЕНЯ КАК ПОСТОЯННОГО ПАЦИЕНТА ПОМОГЛИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ Я ХВАЛИЛА ВАС И ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ САЙТ МНОГИМ
ПРОШУ В ЭТОТ РАЗ УДЕЛЯТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НА ЭТО СООБЩЕНИЯ ТАК КАК НАДЕЖДА ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ НА ВАС ХОТЯ БЫ ТАК
УМОЛЯЮ И С НАДЕЖДОЙ БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА
СПАСИБО ЗАРАННЕЕ ВАМ ДОРОГИЕ
С УВАЖЕНИЕМ МИЛЕНА
Прямая специальность
Папоян Симон Ашотович. сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
Уважаемай Милена. На растоянии назначить лечение не возможно. Лечение рожистого воспаления включает антибактериальную терапию(по анализам посева), противовоспалительные препараты, элластичнеское бинтование, детралекс по 2 таб 3 раза в день. Рожистое воспаление лечится в инфекционном стационаре
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хамское отношение пациента вредит в первую очередь ему самому, ваши комментарии будут удалены.