ВЕНЫ НА ЛБУ

№270450 Вены на лбу
Сергей Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте, мне 26 лет, полгода назад после больших физических нагрузок у меня проступили вены на висках (ко лбу), несмотря на прекращения физ. нагрузок, вены до сих пор весьма заметны. Возможна ли хирургическая коррекция?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет