УПЛОТНЕНИЯ НА НОГАХ

№281645 Уплотнения на ногах
Наташа Жен., 28 лет. Белорусь Минск
Здравствуйте!
Никогда не болела болезнями ног, сосудов или чем-то подобным, только простуды. Операции не проводились. Неделю назад я обнаружила два маленьких бугорка размером с горошину на голени (на мышцах), особой нагрузки на ноги я не давала, не ударялась, но бугорки болели при нажатии. Мне сказали возможно я просто ударилась и не обратила на это внимание. Но, через несколько дней они увеличились, уплотнились (также болели), покраснели. Появилось еще несколько таких же уплотнений на другой ноге, все повторилось. Врач прописал противовосполительные таблетки и антибиотики. Пью (5 дней). Может я тороплюсь, но результата никакого, да еще ного внизу опухла (никогда раньше такого не происходило). Что мне делать? Помогите!!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наташа, по Вашему описанию трудно разобраться , нужно видеть ногу, выложите фото или обратитесь к хирургу очно.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Конечно, чтобы помочь Вам необходимо хотя бы видеть Ваши проблемы. Уважаемые пациенты, не бойтесь присылать фото Ваших ног. Все фотографии на этом форуме являются конфиденциальными, поэтому пользуйтесь возможностью визуально оценить ваши проблемы.