СИНИЕ ТОЧКИ НА СТУПНЯХ ГРУДНИЧКА

№297382 синие точки на ступнях грудничка
Манжалей Наталья Жен., 27 лет. Россия Ноябрьск
Заметила на ступнях и верхней части голени ребенка (ей 1,5 мес) синие точки, как будто их поставили чернильной ручкой, не такие яркие, но меня это беспокоит. Подскажите что это может быть?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Очень трудно сказать, необходимо видеть ножки, хотя бы на фото.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен очный осмотр флеболога или сосудистого хирурга.