АТЕРОСКЛЕРОЗ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

№353262 Атеросклероз нижних конечностей
Ольга Жен., 27 лет. Украина Горловка
Здравствуйте!Моей бабушке 89 лет.У неё облитирующий атеросклероз нижних конечностей,ишемия левой ноги 4 степени.Покраснели пальцы,утрачена чувствительность,очень сильная боль.Врач-хирург сказал,что хирургическое вмешательство исключено.По словам врача-началось отмирание конечности.Назначил- клексан,никошпан,агапурин.Легче ей не становится.Подскажите,чем можно облегчить её страдания или возможно что-то ещё зделать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мы уже отвечали на Ваш вопрос.