ОНЕМЕНИЕ БОЛЬШИХ ПАЛЬЦЕВ НОГ

№387101 Онемение больших пальцев ног
Александра Жен., 37 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Мне 37 лет. Избыточного веса не имею и проблем со здоровьем особых нет. Но некоторое время, наверно месяц, меня беспокоит онемение больших пальцев ног, все остальные пальцы чувствую и ноги в общем в порядке, ну изредко после долгого хождению ноги могут отечь, но не всегда. А большие пальцы ног не чувствую и с обоих сторон на больших пальцах посинени ногти, как будто прищемила,хотя ничего такого не было. От чего это может быть? Может что-то во внутренних органах зажало? или что-то другое не в порядке. Что делать в этой ситуации? Как сделать так,чтоб они «оттаяли»,отошли?
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Правильнее будет, если обратитесь к неврологу с вашей проблемой
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александра, Ваш врач - невропатолог
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Покажитесь еще дерматологу и ревматологу.