БОЛИ В СПИНЕ

№388069 боли в спине
владимир Муж., 27 лет. томск
Подскажите пожалуйста, занимался лыжами лет 8-9 со второго класса, потом уехал учиться в город, а потом в армию забрали. Не занимался лыжами лет 10, а теперь решил опять заниматься, и теперь во время тренеровок начались боли в спине в районе почек, а так не вовремя тренеровок ни когда не беспокоют боли. Подскажите что нужно делать или может это пройдет со временем. Спасибо..
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Так причем здесь вопрос, адресованный флебологам?
Обратитесь с вопросами к неврологам.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Владимир, Вам действительно следует, для начала, показаться невропатологу.
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Покажитесь неврологу