СТЕНТИРОВАНИЕ ВСА КРЕТИЧЕСКИЙ СТЕНОЗ

№394609 стентирование вса кретический стеноз
галина Жен., 33 лет. россия азов
мой муж 45 лет перенес 3,07,2010 г ишемический инсульт с гемморогической трансформацией в бассейне правой средней артерии, 24.08.2010 г была сделана ангиография поставлен дз:пролангированный стеноз в средней и дистальной трети шейного отдела до 99% ,10.11.2010 сделана повторная на ней положительная динамика появился кровоток и определили характер атеросклеротический тромбоз и областная клиника направила нас в мзо ростовской обл на рассмотрение и решении об оперативном лечении в институте им вишневского по квоте но ответа из института не подскажите как быть что делать ждать не можем куда обратиться за помощью
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо добиться квоты по ВТМП в ИХВ. В отделении академика Покровского вы получите необходимую помощь. Если у ВСА есть еще просвет, то есть шанс сделать операцию и предупредить еще один инсульт. Выбор- стентирования или эндартерэктомии, т.е. открытой операции, зависит от многих факторов.