ПЛИЗ ПОДСКАЖИТЕ.

№396927 плиз подскажите.
рома Муж., 30 лет. украина киев
Посоветуйте чем вылечить варикоз,выступили на ногах и постоянно чешется. зарание спасибо.
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Роман, существует масса способов лечения варикоза. Оптимальный может подобрать только врач-флеболог после очного осмотра и выполнения дуплексного сканирования. В Киеве можно обратиться к Щукину Сергею Петровичу.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Вылечить варикоз можно только у специалиста. Необходимо проведение ЦДС вен и консультация флеболога.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рома, над этим бьётся человечество не одну сотню лет и есть не плохие результаты, лечением занимаются врачи-флебологи, в Киеве есть такой врач, пройдите по ссылке доктора Свирского.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если клапанный аппарат сохранён, то подойдёт компрессионная склеротерапия. Если клапанный аппарат не состоятелен - удаление. Наиболее оптимальным, безопасным и эффективным методом является процедура эндовенозной лазерной коагуляции вен.