ОПЕРАЦИЯ ПРИ РОЖИСТОМ ВОСПАЛЕНИИ

№397076 Операция при рожистом воспалении
Наталья Жен., 57 лет. Россия Москва
Подскажите, возможно ли проведение какого-либо оперативного вмешательства (Варикозн.расшир 3 степени), на венах нижних конечностей, если периодически имеются вспышки рожистого воспаления на одной ног
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Вам нужен очный осмотр флеболога. Я бы рекомендовал Вам обратиться к доктору Летуновскому. Он практикует в Москве.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, судя по приведённому диагнозу, Вас не консультировали на современном уровне. Рожистое воспаление как раз и происходит на фоне хронической лимфо-венозной недостаточности при варикозной болезни. Варикоз в обязательном порядке следует лечить, а как, расскажет Вам доктор Летуновский при очном осмотре.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо проведение цветового дуплексного сканирования и решение проблемы. Сказать можно или нельзя или просто необходимо...возможно после обследования и очного осмотра.