ТРОФИЧЕСКАЯ ЯЗВА.

№397792 трофическая язва.
Елена Жен., 37 лет. Украина ЖИТОМИР
Здравствуйте,у меня трофическая язва глубокая на голени,плохо заживает уже5 месяцев,сахар в норме,антибиотики пропила уже3 курса разные.......врач посоветовал наложить гелевый(желатин,глицерин.....)чулок на месяц,обещает хороший результат,я не верю.Вы такое практиковали???спасибо.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Вы молодая женщина. Почему Вы допустили развитие язвы???
Обратитесь за профессиональной помощью к ведущему флебологу Украины доктору Свирскому. Необходимо проведение цветового дуплексного сканирования и очный осмотр. Только грамотное лечение может привести к положительным результатам.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, откуда взялась Ваша язва? Вас кто-нибудь обследовал? Какой диагноз до этого Вам ставили?
В срочном порядке Вам следует получить консультацию квалифицированного флеболога, на Украине они есть, один из них, наш коллега доктор Свирский, который сможет Вас грамотно обследовать и определить дальнейшую тактику лечения.
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Упаси Вас Бог от этого кошмарного чулка. Каменный век! Вам необходимо выполнить дуплексное сканирование вен и артерий, чтобы определить природу Вашей язвы и в соответсвии с данными ультразвукового исследования выбрать оптимальный метод лечения.