БОЛЬ В НОГАХ

№401815 боль в ногах
Алёна Жен., 30 лет. Россия Москва
Доброе время суток. У меня на внутреней стороне икры появилась венка, маленькие кусочек, она то появляется то исчезает, на ощупь ни каких изменений, мякгая. Но переодически возникают болевые ощущения, не сильные, и как будто она дергается. К какому врачу надо обратиться на прием? Какое обследование надо пройти?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо проведение ЦДС вен нижних конечностей и очная консультация флеболога.
Сейчас в Москве нет проблем с консультативной помощью грамотных специалистов.
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Обратитесь к Евгению Анатольевичу, он один из лучших флебологов Москвы.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алена, думаю, что доктор Летуновский при осмотре полностью разъяснит Вам ситуацию и если потребуется, то начнёт лечение.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Обратиться необходимо к флебологу (ангиологу). В плане обследования в первую очередь УЗДС. Если клапанный аппарат сохранён, то можно обойтись флебосклерозированием.