КУПЕРОЗ

№406074 купероз
Александра Жен., 19 лет. Россия г.Красноармейск. Московской области
Беспокоят покраснения на коже в области крыльев носа и щёк. слабые сосуды в носу, частые кровотечения.в жарком климате всегда красные пятна на лице.ярко выраженной сосудистой сетки нет.
с чего начать лечение? к какому врачу обратиться за консультацией? какие виды лечения наиболее безопасны и наиболее эффективны?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александра, купероз не плохо поддаётся лазерному лечению. Этим занимаются как некоторые флебологические центры, так и косметологические клиники. Думаю в Москве это не проблема. Но перед этим всё же нужно показаться терапевту и невропатологу, а также провести исследования свёртывающих свойств крови.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо использование лазерных технологий. Это эффективно и это стандарт лечения этого заболевания. Клиник много. Можете обратиться в дельта-клиник на Курской. Там работают прекрасные лазерные косметологи.