БАНДАЖ ДЛЯ ЖИВОТА

№410657 Бандаж для живота
Лиля Жен., 24 лет. Россия Прокопьевск
Здраствуйте,я вот решила поносит утягивающий бандаж для живота,чтоб маленько живот втянулся. У меня на ногах имеется варикоз, не вредно ли будет носит бандаж на животе?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Не вредно.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Бандаж не избавит от живота, а вот слабость передней брюшной стенки Вам гарантирована. К венам нижних конечностей это вообще никакого отношения не имеет.