СТАЛИ ВИДНЫ ВЕНЫ НА НОГАХ, ДИАГНОЗ ХВН

№410706 стали видны вены на ногах, диагноз ХВН
Альфия Жен., 27 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, у меня появилась тяжесть в ногах и стали видны вены с внутренней стороны колена на ногах. Поставили диагноз ХВН, назначали лечение мазать гелем лиатон и пить аспирин по пол таблетки в день в течении двух недель. Говорят кровь стала жиже. Но меня пока больше всего волнуют видимые вены на ногах. Как можно от них избавиться , может есть какое то физиотерапевтическое лечение? Состояние видимости среднее.

Спасибо
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
У Вас развивается варикозная болезнь. Способ избавления от варикоза зависит от 1. Данных цветового дуплексного сканирования. 2. Заключения грамотного флеболога.
Физиотерапевтического лечения варикоза нет. Есть компрессионное лечение!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Альфия, лечение которое Вам назначили, говорит только о неквалифицированности доктора в этом вопросе. Ищите грамотного флеболога, который осмотрит визуально и выполнит дуплексное сканирование, из этого и будет исходить тактика лечения.