ГОДЕН ЛИ Я В АРМИЮ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ?

№413495 годен ли я в армию с таким диагнозом?
Александр Муж., 19 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! вопрос: На рентгенограммах стоп стоя в боковой пр-ии: структура не изменена, рентгеновские суставные щели справа не сужены, слева отмечается небольшое сужение ширины суставной щели таранно-ладьевидного сустава; суставные поверхности справа гладкие, слева слегка уплотнены, отмечаются нмечающиеся краевые остеофиты таранно- ладьевидного сустава слева.
Высота свода стопы: справа- 2,0см; слева 1,7см. Угол свода стоп: справо 154, слева 156 град.
Заключение: плоскостопие 2 степени по Чаклину правой стопы. Плоскостопие 3 степени по Чаклину левой стопы; начальный деформирующий артроз левого таранно- ладьевидного сустава.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр,думаю, что Вам трудно будет переломить ВВК в свою пользу.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Годен.