СОСУДИСТЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ НА ЖИВОТЕ

№422353 Сосудистые звёздочки на животе
Роман Муж., 50 лет. Москва
Вопрос: в верхней части живота спереди-сбоку 3 мес. как появились сосудистые звёздочки, болей нет - что делать?
Мои данные: рост 1 м 80 см, вес 70 кг, не пью, не курю, общефизические 1-2 часовые тренировки 3 раза в неделю в последние 30 лет (столько же и хронический остеохондроз средней тяжести).
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Роман, проверьтесь по линии терапевта
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Данная проблема не имеет, как правило, отношения к сосудисто патологии, а связана с проявлениями органических заболеваний. Например при заболеваниях печени, часто возникают телеангиоэктации на теле, лице. Обращаться нужно к терапевту.