АНАЛИЗЫ И ОБСЛЕДОВАНИЯ

№426415 Анализы и обследования
Алекс Муж., 30 лет. РФ Самара
Добрый день! Обратилась к сосудистому хирургу в СОККД, врач сделал Узи, и назначил день операции (ЭВЛК) без каких - либо других анализов и обследований, поэтому я так и не решилась на операцию.

Вопрос: Скажите, пож-та,
1)Какие анализы и обследования (конкректно) необходимы перед продцедурой ЭВЛК и существуют ли противопоказания?
2) какова стоимость такой операции у Вас? как проходит подготовка к ЭВЛК в вашем центре

Заранее спасибо, Алексей
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алексей, а Вам доктор разъяснил как будет проходить ЭВЛК, с разрезами или без и с каким видом анестезии? Желательно чтобы Вы выложили в вопросе протокол дуплексного сканирования, не заключение, а именно протокол и фото Ваших ног в положении стоя.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
При любом виде вмешательства нужен целый пакет анализов. Не важно, это ЭВЛК, РЧА или флебэктомия. Я советую Вам все же, получить консультацию у ведущего флеболога России, который трудиться в Самаре, у доктора Красильникова. Он выполнит ЦДС вен и расскажет Вам о всех возможных вариантах лечения. Цены на ЭВЛК в Москве крайне высокие. Вы живете в городе, где есть первоклассные флебологи. Пользуйтесь услугами тех, кто профессионал своего дела.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
-ОАК (развёрнутый)
-Протромбин, фибриноген, МНО
-Группа крови, резус
-RW, ВИЧ, Гепатиты В,С,
-ЭКГ
-Общий анализ мочи.

Стоимость операции в нашей клинике составляет 60,000 рублей, включая саму операцию, наркоз, послеоперационное ведение до полного выздоровления. Особенной специализированной подготовки для проведения ЭВЛК не требуется.

Но для проведения ЭВЛК Вам не обязательно ехать в Москву. Не менее квалифицированно и профессионально это можно сделать и в Вашем городе. Рекомендую обратиться к доктору Красильникову.