ЗАНЯТИЕ СПОРТОМ

№426684 занятие спортом
альберт Муж., 42 лет. россия калининград
здравствуйте! скажите пожалуста ,имея хронический тромбофлебит правой нижней конечности , непротивопоказанно заниматься активно спортом , тк являюсь сотрудником мвд?
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Начнем с того, что диагноза "хронический тромбофлебит" не существует. Вам следует обратиться к флебологу для уточнения диагноза и определения возможности занятий спортом.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Альберт, Вам следует посетить флеболога и выполнить дуплексное сканирование вен нижних конечностей, тогда будет ясен Ваш диагноз и даны рекомендации по образу жизни и лечению Вашей проблемы.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Да, не понятно, что у Вас было- тромбоз глубоких вен или тромбофлебит поверхностных вен? Нужно показаться флебологам и выполнить цветовое дуплексное сканирование.
В зависимости от состояния и будит ясно, что делать со спортом и как не получить тромбоз повторно.