ЧАСТО МЕРЗНУТ ИКРЫ

№428533 Часто мерзнут икры
Сергей Муж., 61 лет. РФ С.Петербург
Часто мерзнут икры даже в теплом помещении и далее начинает сипеть горло. Наступает состояние как при простуде хотя ее не было. Приходится лечить горло, а икры продолжают мерзнуть. Сахар 6.2, по ночам сухость во рту.
Каковы могут быть причины такого состояния и к какому специалисту обращаться для восстановления нормального состояния?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обращайтесь для начала к терапевту поликлиники
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Причин, для описанной Вами клинической симптоматики, множетство. Это и патология позвоночника и проблема сахарного диабета и атеросклероза и т.д. Действительно начните диагностику причины данного состояния с врача общей практики.