ВНУТРЕННИЙ ТРОМБОЗ ВЕНЫ НА НОГЕ

№436333 внутренний тромбоз вены на ноге
Ирина Жен., 44 лет. Латвия Даугавпилс
Здравствуйте. Моему отцу 67 лет. У него обнаружен внутренний тромбоз вены на левой ноге. Диагноз подтвержден методом компьютерного обследования. Мой отец употребляет много жирной пищи. Подскажите пожалуйста как правильно нужно питаться при таком заболевании.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, по Вашему рассказу не возможно оценить ситуацию. Пожалуйста пишите что беспокоит, что написано в медицинских заключениях и какое обследование и лечение проводилось и проводится. Протокол УЗИ полностью.
Прямая специальность
Ю. Сосудистый хирург, флеболог
Сосудистый хирург, флеболог
Здравтсвуйте, Ирина.

Расскажите подробнее: когда и что произошло. какие исследования Вам проводились и их результаты? Что Вас беспокоит сейчас, как проявляется заболевание сейчас?

С Уважением.