УЖЕ СДЕЛАЛА УКОЛ

№436351 Уже сделала укол
Анжела Жен., 25 лет. Россия Юрьев-Польский
Два дня назад сделала укол. Вена у меня выступает большая , и врач сказал что потребуется далеко не один укол... После укола вена стала менее заметна, но все равно ЗАМЕТНА! Так и должно быть (постепенно)? Или этот метод попросту мне не подходит?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анжела, что Вы имеете в виду, если склеротерапию, то естественно эффект от неё наступает далеко не сразу, могут пройти месяцы. Доктор Вам это должен был объяснить.
Прямая специальность
Юдин Роман Юрьевич. Доктор медицинских наук; Руководитель Клиники Сосудистой Хирургии
Доктор медицинских наук; Руководитель Клиники Сосудистой Хирургии
Анжела, здравствуйте!

Не уверен на счет "эффекта через несколько месяцев". Очень вероятно, что этт метод Вам не подходит, или есть техническая погрешность в выполнении.

С уважением. До свидания.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Эффективность склеротерапии развивается не моментально. Все зависит от диаметра вены подверженной склеротерапии.