ЛЕЧЕНИЕ ХВН

№440032 лечение хвн
Галина Муж., 59 лет. Россия Апрелевка
Здравствуйте!Анализ УЗИ нижних конечностей показал: На правой ноге отмечается ослабленный кровоток по подколенной вене:D<S 60% . Лоцируются расширенные вены средней и нижней/3 с монотонным кровотоком в них. При пробе с дистальной компрессией -проходимость их есть, но ослаблена.Все вышеперечисленное свидетельствует о неокклюзирующем тромбозе глубоких вен правой голени в с/3 и н/3 с частичной реканализацией. протромбин 88. Принимаю детралекс, ТРомбо асс. Можно ли еще одновременно принимать БАЛ РеаТОН комплекс ?Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Галина, более "странного" описания УЗИ лично я не встречал, особенно меня "добила" фраза "всё вышеперечисленное свидетельствует о тромбозе глубоких вен..." ЖУТЬ!!!, и лечение тому под стать, в том числе какой-то мифический комплекс!!!
Кто всё это Вам насоветовал ? Мой Вам совет. Если у Вас и есть какие-то проблемы с венами, то в ваших же интересах искать вменяемого врача, обследоваться и лечиться. Некоторые флебологи по городам России указаны ЗДЕСЬ. Если не найдёте кого поблизости, то остаётся как минимум сосудистое отделение областной больницы.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Данное заключение, предоставленное Вами, и выполненное специалистами узи диагностики, не просто не говорит ни о чем, оно является крайне опасным, так как не ясность УЗ картины при тромбозе- вещь опасная. Ищите экспертную ультразвуковую диагностику.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас совершенно уникальное описание. С которым лично я встречаюсь впервые (и похоже не я один), а выводы и заключения на основании проведённого исследования вообще без комментариев. Рекомендую обратиться к адекватному флебологу или ангиологу, пройти УЗДС или ЦДС и развёрнутое исследование свёртывающей системы крови. Дальнейшая тактика после получения результатов.