НАБУХАНИЕ ВЕН НА ГОЛОВЕ

№442810 набухание вен на голове
Луиза Жен., 27 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте! У моей дочки очень видно сплетение вен на затылке и сам «перекрёсток» набухал с рождения при плаче или физической нагрузке. Роднички оч.большие, кроме того сагитальный шов сходится медленно. Прошли диагностику в неврологии-с головой всё в порядке .(но есть гипотонус мышц). Сейчас ей 6 мес, но никаких улучшений нет, а набухаящая часть перекрёстка растёт. (Раньше был просто узелок, а теперь как осьминожек). Какому врачу следует показать ребенка? С чего начать обследование для определения причины и постановки диагноза?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно показать ребёнка детскому нейрохирургу
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Не понятно, что за патология у ребенка. Поэтому, обратитесь за грамотной консультацией к нейрохирургам.