ЛОПНУВШИЙ СОСУД?

№447343 Лопнувший сосуд?
Галина Муж., 58 лет. Россия Москва
На внутреней стороне мизинца - что-то типа внутреннего неглубокого кровоизлияния величиной с маленькую горошину, скорее всего травматического происхождения, но не проходит три недели. Кожа над - стала светлокоричневого цвета. Как определить что это и что делать? Спасибо.
Прямая специальность
Игорь В. Доронин. хирург-флеболог
хирург-флеболог
Обратиться к хирургу по м/жительства.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Вероятно, это гематома, образовавшаяся в результате ушиба или сдавления. Коричневое окрашивание связано с распадом гемоглобина. Более точный диагноз поставит хирург при очном осмотре.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр амбулаторного хирурга
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Согласен с моими глубокоуважаемыми коллегами. Не сосудистая патология это. Амбулаторный хирург нужен вам.