СОСУДЫ

№456454 сосуды
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Кемерово
Часто поднимается давление до 160 100 проверили сердце нормально, когда парюсь в бане или бегаю начиает больно сводить ощущение как будто вены, делала мрт головы нормально. К какому еще врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К терапевту
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Нужна консультация врача общей практики. Необходимо разбираться с повышающимся давлением, так как вы молоды для классической гипертонической болезни.