УДАЛЕНИЕ ВАРИКОЗА НА ОБЕИХ НОГАХ

№457095 удаление варикоза на обеих ногах
чех марина федоровна Жен., 53 лет. россия Волгодонск
сколько будет стоить удаление варикоза на обеих ногах!(в 1988г была операция на левой ноге)сейчас нужно сделать на обоих.Клапаны не достаточны.
Прямая специальность
Игорь В. Доронин. хирург-флеболог
хирург-флеболог
Никто не отменял систему ОМС. По направлению хирурга поликлиники оперируют в городских стационарах безплатно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Стоимость будет зависеть от способа удаления, от состояния венозной системы и степени запущенности болезни.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Цены на операции в разных регионах России, разные. Методики разные, и цены на эти методики разнятся. Необходимо проведение ЦДС вен, консультация флеболога и определение цены на лечение. Хочу заметить, что каждый гражданин России имеет право на оказание бесплатной медицинской помощи....