ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИМЕНИТЬ ЭВЛК ВДАННОМ СЛУЧАЕ?

№457927 Возможно ли применить ЭВЛК вданном случае?
Евгений Муж., 21 лет. Украина Киев
Анамнез не отягощен, лечения не получал. Ds. Клапанная недостаточность v.saphena magna и перфорантной вены Коккета. Возможно ли лечение методом ЭВЛК?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Евгений, выбор метода зависит от многих нюансов, поэтому заочно сказать утвердительно нельзя, в Киеве можете обратиться к Щукину Сергею Петровичу, это ведущий киевский флеболог.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Данных, которые вы предоставили не достаточно для выбора методики оперативного лечения. Необходимо много что еще знать из данных ЦДС вен. Андрей Викторович указал Вам флеболога, который проводит ЭВЛК в Киеве.